Стрелки из школы села Конь-Колодезь завоевали в Ижевске второе место

В Ижевске завершилось первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

По итогам этих соревнований, школа села Конь-Колодезь Хлевенского района заняла второе место среди всех спортивных школ России.

Целых три медали в юношеской категории выиграл учащийся этой школы Антон Коротких. К сожалению, липчанки награды не завоевали, но сумели принести в копилку команды 37 баллов. В итоге, спортивная школа села Конь-Колодезь набрала 94 балла.

Первое место завоевала вторая команда московского училища олимпийского резерва, ребятам удалось набрать 127 баллов. Третье место заняла команда первой спортивной школы города Екатеринбурга. У них в активе — 85 очков.

Среди регионов России сборная Липецкой области стала всего лишь пятой.