На открытом первенстве Ельца по настольному теннису победила ельчанка

Открытое первенство города Ельца по настольному теннису прошло в спорткомплексе «Локомотив». В соревнованиях участвовало более пятидесяти спортсменов из Липецкой, Тульской, Воронежской и Тамбовской областей.

Первое место в единственной возрастной категории среди женщин (свыше 30 лет) заняла ельчанка Галина Батуркина. У мужчин было четыре возрастных группы. Там отличились: Владимир Михеев (30-39 лет) из Данкова и липчанин Владислав Сушенков (40-49 лет), они тоже завоевали золотые медали. Кстати, Владислав выступил и в категории 30-39 лет, где стал вторым.

«Серебро» также и в активе у Константина Моргачева из Липецка (40-49 лет) и ельчанина Владимира Митрофанова (свыше 60 лет). Третье место занял его земляк Владимир Пуршев (30-39 лет). В категории 50-59 лет спортсменам из Липецкой области медали не достались.