Липецкий «Металлург» одержал уверенную победу в Туле

Сегодня в Туле состоялся футбольный матч между местной командой «Арсенал-2» и липецким «Металлургом». Как сообщает портал LipetskMedia, «Металлург» одержал уверенную и яркую победу, забив пять мячей в чужие ворота и один — в свои.

Первый гол в матче оформил на себя восьмой номер липчан Владимир Еремеев, затем Денис Поярков точно исполнил 11-метровый удар. На перерыв команды ушли при счете «0:2» в пользу гостей. Футболисты «Металлурга» не дали своим болельщикам поводов понервничать по ходу сегодняшнего матча в Туле, они уверенно доминировали в игре против команды, которая занимает последнее место в зоне «Центр» второго дивизиона.

После перерыва два гола забил игрок липецкой команды Дмитрий Кортава, оформив на себя «дубль» в этом матче. Также два гола на счету защитника липчан Кирилла Гоцука. Только на 56-й минуте встречи в сутолоке он неосторожно срезал мяч в свои ворота. Но уже в добавленное время Гоцук реабилитировался перед болельщиками, зафиксировав окончательный итог этой игры «1:5».

Следующий поединок «Металлург» проведёт на своём поле во вторник, 4 ноября, против команды «Зенит» из Пензы.