Липецкий боксер Даниил Гарнев вернулся из Нижегородской области с «золотой» медалью

Международный турнир по боксу среди юношей 2000 - 2001 годов рождения прошел с 1 по 6 апреля в городе Кстово Нижегородской области.

Там особо отличился липецкий спортсмен Даниил Гарнев. Именно он и выиграл Кубок турнира в своей весовой категории. Всего же в этих состязаниях приняло участие более 300 спортсменов в возрасте 13-14 лет.

Даниил Гарнев одержал победу в весовой категории до 36 кг. В финальной схватке он бился с нижегородским спортсменом. Тот после очередного удара липчанина упал и больше не поднялся. Еще липчанин выиграл у боксера из Иркутской области, бой с которым прошел достаточно сложно.

Даниил Гарнев является воспитанником липецкой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 9. А наставниками юного боксера являются тренеры Юрий Иванов и Алексей Заев.